Победители конкурса в рамках научно-практического форума ИФКиС

14.04.2023 14:55

Подведены итоги конкурса на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу по физической культуре, адаптивной физической культуре, спорту и безопасности жизнедеятельности. Конкурс состоялся 24 марта на базе Института физической культуры и спорта ОГПУ в рамках проведения Международного научно-практического форума «Территория спорта, здоровья и безопасности жизнедеятельности».

В мероприятии приняли участие студенты ОГПУ, Сибирского федерального университета, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Донского педагогического колледжа и иных вузов.

Представленные научно-исследовательские проекты студентов были направлены на решение проблемных вопросов в области физической культуры и спорта, тренировочного процесса, здорового стиля жизни, культуры безопасной жизнедеятельности.

Результаты конкурса по ссылке