Профессор ОГПУ продолжает работу в агитбригаде для военных СВО

18.11.2022 12:03

С 15 ноября по 18 зав.кафедрой педагогики и социологии Института педагогики и психологии ОГПУ, лектор Российского общества «Знание» Артур Минехатович Аллагулов принимал участие в работе агитационно-пропагандисткой бригады в Западной группировке войск Вооруженных сил РФ.

Вместе с нашим ученым перед военнослужащими выступали ветераны боевых действий, депутаты Белгородской областной Думы, творческие коллективы.

«Главная наша задача – это показать, что мы действительно вместе с нашей Армией! Перед Россией сегодня стоят серьезные геополитические вызовы и только все вместе, мы сможем их преодолеть. Это не простые слова – это должны понять все граждане нашей Великой Родины!», – подчеркнул Артур Минехатович.

Отметим, что это не первая поездка профессора ОГПУ, в зону действия специальной военной операции. В дни начала мобилизации он работал с агитбригадой в Крыму.