Студентка ИЕиЭ участвовала в работе мастерской «Сенеж»

17.10.2022 09:10

Студентка Института естествознания и экономики Дарья Буц приняла участие в работе образовательного модуля программы «Управление проектами и развитие территорий».

Мероприятие проводилось на базе Мастерской управления «Сенеж» для выпускников Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия».

Программа реализуется второй год и на этот раз проходила в гибридном формате из трех модулей. Первые два были посвящены управлению развитием территорий и теоретико-методологическим основам проектной деятельности. Участники учились грамотно упаковывать свои инициативы, находить финансирование, вести проекты от идеи до реализации и вписывать их в повестку федерального, регионального и местного уровня.

Напомним, что в летом 2022 года Дарья Буц стала победителем Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия» с проектом «Семь вершин степного Урала». Проект накануне был вынесен на обсуждение в профильном региональном министерстве. При участии экспертов рабочая группа обсудила шаги и сроки реализации проекта. Подробности последуют в ближайшее время.