Турнир по баскетболу «Студенческая весна 2023»

01.05.2023 12:32

В спортивном зале Актюбинского регионального университета имени К.Жубанова 27-28 апреля в рамках VIII международной научно-практической конференции «Современные проблемы развития физической культуры и спорта» прошел Международный турнир по баскетболу «Студенческая весна 2023».

В турнире приняли участие команды: Оренбургского государственного педагогического университета «ОГПУ – СШОР 5», Актюбинского регионального университета имени К.Жубанова, ДЮСШ (Актобе).

По итогу турнира команде ОГПУ-СШОР 5 был вручен дружественный кубок.

Состав команды: Алтухов Вячеслав – студент 5 курса, Худаков Вадим - студент 4 курса, Истилюев Владислав – студент 3 курса, Рожков Алексей, Жултаев Руслан, Сенников Евгений и Королевич Владислав – студенты 2 курса, Таратухин Антон и Кладько Антон – студенты 1 курса, Бальцер Никита – абитуриент.

Тренер команды – Сергей Леонидович Агеев.