Курсы подготовки граждан зарубежных стран к комплексному экзамену по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ

Программа курсов разработана по тем же принципам, что и общеобразовательная программа средней школы, знания даются в той же последовательности. Особый упор делается на индивидуальное общение преподавателя и слушателя. Группы для занятий очень маленькие, возможно и индивидуальное обучение. Благодаря этому преподаватель может контролировать процесс обучения каждого слушателя, уделяя ему достаточно внимания. Вы сможете постоянно общаться с носителем языка (преподавателем), улучшая свои способности говорить по-русски в реальной обстановке. Все практические задания тут же проверяются, оцениваются, а ошибки подробно разбираются.

Слушателям курсов предоставляются все необходимые учебные материалы, которые были специально разработаны для иностранных граждан. В них учитываются особенности восприятия русского языка иностранцами, разбираются сложные для них вопросы, большое внимание уделено проблемам подготовки к тестированию.

Записавшись на курсы подготовки по русскому языку, вы можете выбрать интересующий вас уровень сложности — для трудовых мигрантов или для получения гражданства.

Курсы по русскому языку позволят вам:

• улучшить свои знания правил русского языка;
  • научиться понимать устную русскую речь;
  • научиться говорить по-русски в бытовых и профессиональных ситуациях;
  • улучшить свой письменный русский язык;
  • подготовиться к экзамену;
  • пройти пробное тестирование, которое поможет вам более спокойно работать на официальном экзамене;
  • получать индивидуальные консультации преподавателей.

Виды подготовительных курсов
Периодичность обучения

Курсовая подготовка в объеме 6 часов.

1.500 рублей

Занятия проводятся в течение  одного дня (6 часов в день) или одной недели ( два раза в неделю) с 18.00 до 19.30 ч. (возможно изменение времени  начала и окончания занятий по договоренности).

Курсовая подготовка в объеме 12 часов.

2.500 рублей

Занятия проводятся в течение двух недель с 18.00 до 19.30 ч. три раза в неделю (возможно изменение времени  начала и окончания занятий по договоренности).

Курсовая подготовка в объеме 24 часов.

3.500 рублей

Занятия проводятся в течение одного месяца с 18.00 до 19.30 ч. три раза в неделю (возможно изменение времени  начала и окончания занятий по договоренности).

Курсовая подготовка в объеме 36 часов.

4.500 рублей

Занятия проводятся в течение полутора месяцев с 18.00 до 19.30 ч. три раза в неделю (возможно изменение времени  начала и окончания занятий по договоренности).

Курсовая подготовка в объеме 72 часов.

9000 рублей

Занятия проводятся в течение трех месяцев с 18.00 до 19.30 ч. три раза в неделю (возможно изменение времени  начала и окончания занятий по договоренности).

Запись на курсы подготовки осуществляется по адресу: г. Оренбург ул. Пушкинская, 18 каб. 113.

Оплата обучения  производится через Сбербанк РФ. Скачать реквизиты для оплаты